Sentiers Equestres des Appalaches


Liste des membres SEDA 2020-21

Liste des membres par ordre numérique

1 Daigle Gilles
2 Grondin Daniel
3 Sévigny Denis
4 Vachon Gérald
5 Drouin Robert
6 Jacques Hélène
7 Bussière Sylvie
8 Sheinck Vincent
9 Sheinck Léa
10 McDonald Raynald
11 Thibault Paul
12 Thibault Louise
13 Mccutcheon Justine
14 Mccutcheon Luc
15 Fréchette Isabelle
16 Vachon Nicole
17 Roy Denis
18 Haineault Josée
19 Perreault René
20 Vachon Caroline
21 Vachon Daniel
22 Gosselin Robert
23 Poulin Paul-André
24 Angers Danyelle
25 Gagné Mathieu
26 Tremblay Elyse
27 Rousseau Sébastien
28 Auclair Émilie
29 Rousseau Béatrice
30 Rousseau Florence
31 Dupuis Isabelle
32 Guillemette-Lemay Laurence
33 Pagé Maxime
34 Cadieux Mao-Lee
35 Lessard Oscar
36 Thivierge Brittany
37 Daigle Jocelyn
38 Fillion Esther
39 Daigle Kamelya
40 Nadeau Audrey
41 Perreault Marc-André
42 Carrier Antoine
43 Turmel Gaston
44 Genest Rosalie
45 Lalonde Nathalie
46 Haineault Marie
47 Roberge Lucie
48 Rouleau Josée
49 Davidson Rachel
50 Boucher Lysanne
51 Payeur Pierre-Luc
52 Gagné Alyssa
53 Gagné Sarah-Isa
54 Davidson Gabrielle
55 Lessard Gilles
57 Nadeau Mélanie
58 Leblanc Emie
59 Grondin Lisa-Marie
60 Haineault Maryange
61 Gouin Lisa-Marie
Liste des membres par ordre alphabétique

24 Angers Danyelle
28 Auclair Émilie
50 Boucher Lysanne
7 Bussière Sylvie
34 Cadieux Mao-Lee
42 Carrier Antoine
1 Daigle Gilles
37 Daigle Jocelyn
39 Daigle Kamelya
54 Davidson Gabrielle
49 Davidson Rachel
5 Drouin Robert
31 Dupuis Isabelle
38 Fillion Esther
15 Fréchette Isabelle
52 Gagné Alyssa
25 Gagné Mathieu
53 Gagné Sarah-Isa
44 Genest Rosalie
22 Gosselin Robert
61 Gouin Lisa-Marie
2 Grondin Daniel
59 Grondin Lisa-Marie
32 Guillemette-Lemay Laurence
18 Haineault Josée
46 Haineault Marie
60 Haineault Maryange
6 Jacques Hélène
45 Lalonde Nathalie
58 Leblanc Emie
55 Lessard Gilles
35 Lessard Oscar
10 McDonald Raynald
13 Mccutcheon Justine
14 Mccutcheon Luc
40 Nadeau Audrey
57 Nadeau Mélanie
33 Pagé Maxime
51 Payeur Pierre-Luc
41 Perreault Marc-André
19 Perreault René
23 Poulin Paul-André
47 Roberge Lucie
48 Rouleau Josée
29 Rousseau Béatrice
30 Rousseau Florence
27 Rousseau Sébastien
17 Roy Denis
9 Sheinck Léa
8 Sheinck Vincent
3 Sévigny Denis
12 Thibault Louise
11 Thibault Paul
36 Thivierge Brittany
26 Tremblay Elyse
43 Turmel Gaston
20 Vachon Caroline
21 Vachon Daniel
4 Vachon Gérald
16 Vachon Nicole